В Москве беременная дочь бизнесмена упала с 3-го этажа из-за предательства парня

В Москве беременная дочь бизнесмена упала с 3-го этажа из-за предательства парня
Legion-Media

В минувший понедельник в центре Москвы едва не погибла 17-летняя девушка, выпавшая из окна третьего этажа. Медикам девушка сказала, что упала сама, но соседи утверждают, что слышали женский крик: «Убийца».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации «МК», Лилит (имя изменено) — дочка крупного бизнесмена и известного общественного деятеля, президента нескольких фондов. Она училась в Китае, но в начале года вернулась домой и жила с отцом, а также младшими сестрой и братом.

Fotobank / Getty Images

Лилит бросил ее бойфренд, когда она призналась ему, что подозревает у себя беременность. После этого девушка купила бутылку водки, пришла домой и вышла на балкон. Младшая сестра заметила, что Лилит плохо выглядит, и позвала отца. Но когда он подошел к балкону, там уже никого не было — девушка упала вниз. Она была в сознании и одета в верхнюю одежду.

Сейчас Лилит находится в больнице. У нее перелом таза и черепно-мозговая травма. Врачи подтвердили, что девушка ждет ребенка. Несмотря на тяжелое алкогольное отравление и падение с высоты, плоду ничего не угрожает. Полиция проводит проверку этого случая.