В Sartoria Lamberti пройдут гастроли бара Dictatura Aestetica

В Sartoria Lamberti пройдут гастроли бара Dictatura Aestetica

Рубашку или костюм сшить не удастся, зато гости получат вручную вышитый именной платок, а за стойкой бармен Алексей Белик представит свои «Метаморфозы». Но обо всем по порядку: Алексей родом из Ростова-на-Дону, где работал в знаковом коктейльном баре Mojo, семь лет назад он переехал в Москву, чтобы смешивать коктейли в Delicatessen. Стоял за стойкой в Fahrenheit, гастропабе Bruxelles, тайном корейском коктейль-баре Drink Your SeOUL, в настоящее время Белик старший бармен в Dictatura Æstetica Bar.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коктейли-метаморфозы созданы на основе самых популярных и уже набивших оскомину напитков: Отвёртка / Маргарита / Лонг-Айленд Айс Ти. Алексей преобразовал их в ультрамодные и современные:

  • 3D Orange;
  • Fiestarita;
  • Modern Long Island.

Все коктейли имеют одинаковую стоимость – 800 рублей, попробовать их можно будет 25 августа с 16:00 до 21:00. До 19:00 совершенно бесплатно к каждому напитку предлагаются закуски: оливки, брускетты, пинцетты, миндаль, вителло тонато в дольках лука, каннелони с муссом из творожного крема, курага с копченым сыром и печенье из пармезана с тартаром из говядины.