Стань автором саундтрека для аудиосериала: Storytel и NILETTO объявляют конкурс

Стань автором саундтрека для аудиосериала: Storytel и NILETTO объявляют конкурс

В сервисе аудиокниг Storytel состоялась премьера первого молодежного аудиосериала «Соль. Альтераты». В создании 11 серий аудиопроизведения приняли участие российский писатель-фантаст и обладательница нескольких литературных премий Евгения Кретова, актриса Юлия Яблонская, полностью озвучившая новый мистический триллер, а также российские рок-музыканты и специалисты в области глубоководного дайвинга и подводной археологии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всех слушателей ждет увлекательное погружение на глубины чувств юной рокерши Анны, которая отправляется в Анапу в рабочую экспедицию своего отца, обещавшего проспонсировать запись альбома ее группы. На глубоководных археологических раскопках в Анну вселяется древний дух, требующий возмездия. Ане предстоит снять древнее проклятие, сбежать из психиатрической лечебницы, встретить первую любовь и найти свою судьбу. В истории поднимаются важные для подростков темы: развод родителей, первая любовь, предательство и дружба, поиск себя в этом мире и, собственно, борьба с проклятьем из морских глубин.

Впервые в истории Storytel Original вместе с популярным исполнителем NILETTO объявляет музыкальный конкурс на создание саундтрека к аудиосериалу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что необходимо сделать: прослушайте аудиосериал, проникнитесь настроением и создайте вокально-инструментальную композицию длительностью не более 3 минут. Затем на почту original.ru@storytel.com направьте свое имя или название коллектива, город, несколько слов об участниках и небольшой рассказ, как создавался ваш трек и почему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор лучшей песни:

  1. станет создателем саундтрека для первого молодежного аудиосериала Storytel;
  2. встретится с NILETTO — одним из самых популярных у молодежи музыкантов;
  3. получит денежный приз в размере 100 000 рублей.

Сроки проведения: с 13 августа по 13 сентября 2020 года.

Итоги конкурса будут объявлены 15 сентября 2020 года в социальных сетях Storytel, также победителям будут направлены личные письма.