Madonna Birthday Party в рестобаре I VAN GOGH

Madonna Birthday Party в рестобаре I VAN GOGH

В пятницу, 24 августа, арт-пространство I’VAN GOGH и студия Apartment 26 (Большая Лубянка, 13/16) проведут совместную – вторую по счету — тематическую вечеринку. Поводом станет юбилей королевы поп-музыки — Мадонны, которой исполнилось 60 лет!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мадонна – икона стиля, мастер перевоплощений, чьи модные эксперименты находили отражение в разных коллекциях известных дизайнеров. На сегодня в мире продано более 300 миллионов записей поп-дивы, которая вошла в Книгу рекордов Гиннесса как самая коммерчески успешная певица в истории музыкальной индустрии.

Студия Apartment 26 – это объединение представителей модной и бьюти-индустрии Москвы: дизайнера Дмитрия Логинова (марка одежды Arsenicum), визажиста Юрия Столярова, дизайнера и художника по костюмам Анны Чистовой, а также стилиста по волосам Татьяны Нитченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Apartment 26 обещают насыщенную программу: театрально-танцевальный перфоманс и модный показ, на котором зрители смогут проследить эволюцию стиля певицы. Для поклонников творчества Луизы Чикконе организаторы приготовили подборку видеоклипов, которые в продолжение всего вечера будут показаны на широком экране ресторана. Как на любом Дне рождении, не обойдется без праздничного торта и специальных коктейлей от бар-тендера I’VAN GOGH Ивана Илюшина.

Начало в 23:00

Резерв столов: 8 (495) 624-93-77