Фото женщины после кесарева сечения разделило Сеть на два лагеря

В Сети появился откровенный снимок матери и новорожденного, сделанный спустя пару дней после кесарева сечения. 29-летний фотограф Хеллен Аллер поделилась на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком женщины, родившей два дня назад, которая в итоге стала объектом бурного обсуждения в Сети.
Фото женщины после кесарева сечения разделило Сеть на два лагеря
фото из открытых источников

В Сети появился откровенный снимок матери и новорожденного, сделанный спустя пару дней после кесарева сечения. 29-летний фотограф Хеллен Аллер поделилась на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком женщины, родившей два дня назад, которая в итоге стала объектом бурного обсуждения в Сети. Известно, что «модель» решила остаться неизвестной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неоднозначная фотография спустя несколько часов набрала более 200 тысяч «лайков» и вызвала ожесточенную дискуссию в Сети.

Сама фотограф не ожидала такого ажиотажа вокруг откровенного снимка и призналась, что не думала, что изображение будет «бомбой» на просторах соцсетей.

«Я не ожидала, что будет столько ажиотажа вокруг этой фотографии», — призналась Хеллен.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таким образом Хеллен Аллер хотела доказать женщинам, что им нельзя стесняться себя ни при каких обстоятельствах.

Это не первый раз, когда фотография беременной или недавно родившей женщины становится объектом бурного обсуждения в Сети. Недавно администрация Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) заблокировала профиль фотографа, которая публиковала на своей странице снимки кормящих грудью женщин. Общественность негодовала и устроила «бунт» в Интернете, после чего «беременный» фотоблог вернули.

Мария Лисова
Мария Лисова 24 Августа 2015, 09:54
Отталкивающее фото, рождение ребенка это интимное дело каждой женщины, каким бы оно не было, естественным или операционным.
Tatiana G.
Tatiana G. 21 Августа 2015, 00:15
А почему ребёнок-то между ног, простите...он ведь родившийся уже...Очередной эпатаж ради своих 15-ти минут "славы"...
Евгения Кондратьева
Евгения Кондратьева 18 Августа 2015, 20:47
Надо просто принять для себя, как факт, что жизнь - это не фотошоп. Все равно однажды жизнь сама это объяснит - каждому по-своему. И рождение детей - это не "гламурненько". Поэтому что тут обсуждать? Жизнь - она разная.
Марина Бурлаченко
Марина Бурлаченко 18 Августа 2015, 15:18
Пардон за статью с кормлением.там Мелисса бала.но те же феберже.вид с боку
Марина Бурлаченко
Марина Бурлаченко 18 Августа 2015, 15:14
Задолбала эта Хелен.не ожилала она взрыва в сети . гений не признанный. Пару недель назад кормящих мам выставляла пока инстаграм не заблокировали . закидывает кость в сеть и сидит в кущирях ждет как лагеря делятся)))
Марина Лысенко
Марина Лысенко 20 Августа 2015, 20:29
Очень неприятное фото, согласна. Никто не отрицает, что есть много неприятных/страшных/отвратительных вещей, но что за манера их демонстрировать
Кристина Пикалова
Кристина Пикалова 18 Августа 2015, 13:01
ужасное фото
Екатерина Симонова
Екатерина Симонова 18 Августа 2015, 12:34
Не имею ничего против этого фото!