Сначала реклама: если бы в реальности все начали жить по правилам интернета

Сначала реклама: если бы в реальности все начали жить по правилам интернета

«Мы у моего дома! — щебечешь ты. — Хочешь зайти? Да? Тогда выбери на картинках только те фотографии, на которых изображены дорожные знаки!» Верим, что такого с вами никогда не случалось (и вообще, вы точно не робот, батенька), но могло бы, если бы жизнь была устроена по тем же правилам, что и интернет. Или вот вы заходите в поликлинику, а там все застыли на своих местах. То-то, будете знать, как забывать оплачивать жизнь! А если вы все будете сидеть в машине одновременно, она будет ехать медленно, понимаете?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Или сидите, работаете, а кто-нибудь настойчиво предлагает узнать подробности развода Галкина и Пугачевой. И шепчет: «Да, такого от Нагиева никак не ожидали...» А вместо того, чтобы просто открыть холодильник, вам пришлось бы смотреть несколько минут рекламы (неплохая мотивация для похудения, между прочим). И то же самое будет при входе в туалет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что было бы, если бы в жизни воплотились те же правила, что и в интернете, снял скетч канал МЁD. Он, кстати, занял место #11 на вкладке «В тренде» YouTube.

Нажми и смотри