18+

Смешная, но очень эффективная реклама

Самая нелепая, странная и смешная реклама — как она выглядит? И может ли она быть эффективной? Еще как, считают авторы блога Bubble™. И собирают десять роликов в подтверждение своих убеждений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, известный всем образ соблазнительной и нежной девушки. Она сидит на диване, улыбается в камеру, ее рубашка чуть расстегнута, немного видно нижнее белье. Тогда-то и раскрывается «страшная правда»: перед нами совсем не девушка, а парень. И рекламирует он бюстгальтер с эффектом пуш-ап, способный заставить нас поверить в любые формы и пропорции...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Захватывающие короткометражки — тоже отличный прием в случае рекламы. Ролик в стиле хоррор рассказывает историю девушки, которая висит под потолком и кричит страшным голосом. На помощь ей близкие зовут священника, но и тот оказывается бессилен... Ведь демон, которым одержима девушка, застрявшая под потолком, - сверхмощный пылесос соседки сверху.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все вы слышали о том, что уронившему в тюремной душевой мыло несдобровать. Норвежская реклама продвигает инновационный продукт — палку, с помощью которой можно поднимать любую упавшую вещь. Прелесть!

Увидеть остальные ролики можно, включив «нарезку» от блога Bubble™.

Нажми и смотри