18+

Маня и Мишаня: пародия на упоротых современных мультперсонажей

Блогер Сыендук обожает делать обзоры на самые упоротые мультфильмы для детей. На этот раз он сам сделал мультик «Маня и Мишаня». И на всякий случай подписал: «Все персонажи и события вымышлены, любые совпадения с реальностью случайны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что мы видим в пародийном ролике? В первую очередь обращаем внимание на афишу с заголовком «Адский цирк». Что она предрекает? «Впервые на арене: медведь в депрессии». Признаем, смешно.

Далее носящаяся по комнате Маня опрокидывает шкаф, дает медведю сковородкой по морде и забирается в горящую печь. Цирк и правда адский. Градус треша поднимается, когда чудовище с загоревшимися волосами, нисколько не похожее на девочку, начинает носиться по комнате, оставляя клубы дыма, а затем бьется головой в телевизор, как припадочная. И продолжает все это время смеяться жутким, иногда мужским, а иногда старушечьим смехом. Ни у кого больше не возникает таких же ощущений от упаковки шоколадки «Аленка» или мультипликационной Маши, которую, по словам медведя, родители бросили на железнодорожных путях из-за ее жуткого характера?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как только медведь выпроваживает Маню, он идет к «единственной в лесу медведихе», предполагая сексуальные утехи, но попадает в контактный зоопарк, когда его ловят богатыри, подкупленные Маней за несколько бочек кваса и мешков зерна. Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Между прочим, ролик занят #1 место на вкладке «в тренде» YouTube. Мы предупреждаем о наличии нецензурной. Детям и слабонервным смотреть не рекомендуется.