Канадец на спор увеличил грудь и только через 20 лет избавился от имплантов

Канадец на спор увеличил грудь и только через 20 лет избавился от имплантов
E!

55-летний Брайан Зембик из Канады в минувший вторник появился в эфире американского телеканала E!, где рассказал свою необычную историю. Дело в том, что в 1996 году молодой человек поспорил со своим знакомым на 100 тысяч долларов. По условиям «сделки» Брайан должен был... увеличить грудь. Недолго поразмыслив, он лег под нож хирурга и увеличил грудь до третьего размера. Самое странное в этой истории то, что молодой человек решил избавиться от пышного бюста лишь 20 лет спустя!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
E!

Ради этого Зембик принял участие в шоу на канале E!, в котором доктор Терри Даброу вернет канадцу «мужскую грудь».

«Я очень азартный человек. В этой жизни есть мало вещей, которые я бы не сделал на спор. Я увеличил грудь в 1996 году. Мы с друзьями были в Европе и в один из вечеров зашли в бар. Один из моих друзей взял с собой девушку, и тогда мы стали обсуждать ее грудь. Разговор зашел настолько далеко, что мы решили поспорить на то, что я вставлю себе импланты», — рассказал Зембик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
E!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина отправился в другую страну, чтобы сделать операцию. Отговаривать его никто не стал.

«Чтобы сделать операцию, я приехал в Нью-Йорк. Знакомые рассказали, что там хорошо обстоят дела с пластической хирургией. Когда я приехал в клинику и спросил доктора об увеличении своей груди, он шутливо поинтересовался, не делаю ли я все это на спор. Я не стал менять свое решение. В октябре мне увеличили грудь до третьего размера. Сначала, когда я показывал своим друзьям мой новый бюст, они смеялись в голос. Я собирался сразу после спора удалить импланты, но они настолько мне понравились, что я решил отложить поход к хирургу. В итоге, они остались со мной на 20 лет», — рассказал Брайан изданию The Daily Mail.