Время жечь калории: присоединяйся к самому массовому уроку Zumba в Москве

Время жечь калории: присоединяйся к самому массовому уроку Zumba в Москве

Ночь с 20 на 21 апреля 2019 года войдет в историю танцевального сообщества Zumba®, так как именно в это время в Москве состоится самый массовый урок Zumba. Это танцевальная фитнес-программа уже популярна в 186 странах по всему миру, в 2011 году она появилась и в России, успела завоевать огромную любовь и популярность среди любителей активного времяпрепровождения и фанатов латино-американских и популярных ритмов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полтора часа интенсивной программы, как минимум 1000 человек, зарегистрированных на сегодняшний день, больше 500 тыс. сожжённых калорий – вот это рекорд, подобного ещё никому не удавалось выполнить. В полночь начнется самое завораживающее событие для любителей активных танцев, в котором участвуют все пришедшие и которое полностью соответствует идеологии ZUMBA®, потому что каждый урок ZUMBA® – это вечеринка. И в ночь с 20 на 21 апреля в Москве пройдет настоящая танцевальная вечеринка, где будет профессиональный свет, звук, большая сцена, на которую выйдут все ключевые фигуры российского ZUMBA®-сообщества во главе с Natalia Bull, а жюри зафиксирует новый рекорд.

В преддверии события делимся роликом от идеолога движения, международного презентера, официального
представителя Zumba® Наталии Булл (Natalia Bull), показывающей, что такое Zumba (если вы вдруг не знаете), и призывающего присоединиться к этой спортивной активности.

Нажми и смотри

Дата: ночь с 20 на 21 апреля 2019 года, сбор гостей 20 апреля в 23:30.
Локация: Центр международной торговли — Конгресс-холл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рекорд на самый массовый класс ZUMBA® в России будет зарегистрирован приглашенными представителями «Книги рекордов России», Агентством ПАРИ. Мероприятие пройдет при поддержке сети танцевальных клубов GallaDance — основного партнера ZUMBA® в России и дистрибутора одежды ZUMBA® Wear. Это масштабное событие претендует на то, чтобы стать третьим танцевальным рекордом, организованным при участии GallaDance. Мероприятие пройдет в рамках всемирной благотворительной программы: часть
средств от продажи билетов организаторы отправят в фонд ALS.