Дождались! Samsung представляет новинки — смартфоны Galaxy A52 и A72

Дождались! Samsung представляет новинки — смартфоны Galaxy A52 и A72

Компания Samsung Electronics представляет смартфоны Galaxy A52 и A72. Новая серия Samsung Galaxy A имеет камеру высокого разрешения, экраны с плавной прокруткой, защиту от воды и долговечный аккумулятор, а также расширяет мобильные возможности пользователей благодаря доступу к экосистеме подключенных устройств Galaxy, таких как Galaxy Buds Pro, Galaxy SmartTag и Galaxy Tab.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Великолепная камера для общения и творчества

Интеграция ряда инновационных технологий в камеры новых устройств серии A позволяет создавать больше качественных и разнообразных фото и видео.

  • Универсальный опыт съемки - камера с четырьмя модулями и основным объективом на 64 МП подходит для съемки ярких и четких фото и видео. Лучший кадр из видео 4K можно мгновенно превратить в изображение разрешением 8 МП с помощью функции 4K Video Snap.
  • Плавные видео днем ​​и ночью — независимо от того, что является предметом съемки, модный танец или эффектный трюк на скейтборде, оптическая стабилизация гарантирует, что изображения и видео будут четкими. А ночной режим позволяет снимать даже в темноте благодаря многокадровой обработке. Больше не придется упускать важный момент из-за плохого освещения!
  • Забавный контент – добавить эмоциональность публикациям помогут анимоджи и функция «Мой фильтр».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комфортный просмотр и эффектный дизайн

Новинки Samsung представлены в совершенно новом минималистичном дизайне в пастельных цветах с эффектом матовой дымки на задней панели и имеют потрясающий экран для суперплавного скроллинга.

  • Яркость и плавность – благодаря тактовой частоте 90 Гц на A52 и A72 прокрутка стала еще более плавной, а на экране Samsung Super AMOLED смотреть видео и контент в соцсетях можно даже на улице, так как яркость дисплея была повышена до 800 нит.
  • Комфортный просмотр – дисплеи смартфонов получили сертификат Eye Care и автоматически регулируют цветовую температуру в зависимости от характера использования устройства с функцией «Комфорт для глаз».
  • Стильный дизайн – новая серия Galaxy A получила обновленный внешний вид, простой и лаконичный, с закругленными краями и минимальной рамкой вокруг камеры.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Широкие возможности с экосистемой Galaxy

Возможности серии Galaxy A расширяются за счет беспрепятственного подключения и новых функций экосистемы Samsung Galaxy.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Удобное взаимодействие с другими устройствами — SmartThings подключается к тысячам устройств в среде «умного дома», включая носимые гаджеты, планшеты, ПК и телевизоры, и управляет ими прямо со смартфона Galaxy A.
  • Совместное прослушивание музыки без проблем – пользователи могут слушать музыку вместе с друзьями, чем бы они ни занимались – совместной тренировкой дома или обсуждением подкастов.
  • Легкое общение и публикация контента — Quick Share позволяет легко отправлять изображения и видео без ограничения размера на расположенные поблизости устройства Galaxy. С помощью Private Share удобно указать, кому предоставляется контент, или отозвать даже уже отправленные фотографии и видео одним нажатием.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше возможностей с Galaxy foundation

Новая серия Galaxy A получила все функции, которые могут пригодиться пользователям Galaxy.

  • Никакого беспокойства – волноваться о сохранности смартфона не придется, поскольку Galaxy A52 и A72 водо- и пыленепроницаемы по стандарту IP67. Гарантия Samsung Care+ поможет защититься от непредвиденных обстоятельств с мгновенной поддержкой и защитой от повреждений, поломок, краж и утери.
  • Заряд на два дня – пользователи могут снимать, создавать и смотреть контент без ограничений с емким аккумулятором, заряда которого хватает на два дня.
  • Премиальные технологии – Galaxy A52 и A72 оснащены стереодинамиками с Dolby Atmos для повышенной глубины и детализации звука и поддерживают расширение памяти до 1 ТБ.
  • Защита экологии – Samsung стремится делать продукты, упаковку и работу устройств экологичными. Для упаковки Galaxy A52 и A72 используются пресс-форма и бумага из переработанного сырья.
  • Обновления программного обеспечения — новейшая мобильная ОС теперь доступна и на серии A. Смартфоны будут поддерживать обновления программного обеспечения для трех поколений и регулярные обновления безопасности в течение как минимум четырех лет.
  • Как и все мобильные устройства Samsung, новые смартфоны Galaxy A52 и А72 в полной мере обеспечивает стабильную работу приложений и сервисов Google.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Доступность в России

Новые модели серии Galaxy A будут доступны к покупке в России, начиная с 17 марта черного и синего цвета, а также оттенка лаванды.