Муж и 4 любовника: британка рассказала, что измены сделали ее брак счастливым

Муж и 4 любовника: британка рассказала, что измены сделали ее брак счастливым

34-летняя жительница Британии Лиза (имя изменено по личным соображениям) построила счастливые отношения с мужем весьма странным образом. Помимо супруга, женщина завела четырех любовников! По ее словам, полигамия – залог успешного брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британка рассказала изданию The Daily Mail, что они с мужем вместе полжизни, но, когда она стала встречаться с другими, это изменило их отношения. Любовников она находила на работе. Любвеобильная дама призналась, что сейчас ищет и своему мужу женщин, с которыми он может неплохо провести время. Таким образом она «уравновесит» брак.

«Сейчас у меня четыре сексуальных партнера, помимо мужа. С каждым из них я вижусь не так уж часто – пару раз в месяц. Раньше мы встречались и три раза в неделю. О полигамии я задумалась лет с восемнадцати. У меня такой характер. Я открытая, выросла в большой семье, меня всегда отгружало много людей. У меня много любви, и я могу ее раздавать. Полигамия помогает мне давать мужу то, что ему нужно. Однажды я поговорила с ним, не против ли он такой ситуации. Сначала он меня не понял, но позже смирился и относится к этому совершенно нормально», — рассказала Лиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британка призналась, что очень любит мужа, а встреча с ним полностью изменила ее жизнь. По ее словам, она стала лучше: добрее, внимательнее, интересней. Но тем не менее, большая любовь не сделала ее моногамной: «Наш первый поцелуй был прекрасен. Но осознание того, что у меня будет один мужчина, расстраивает меня. Однажды я рассказала это своему мужу, мы спорили, но позже он принял мою позицию. Сейчас я ищу для него партнеров. Он рад, что я честно все рассказала, я не стала скрывать и изменять за спиной. Это не значит, что я не люблю его - я просто не могу быть с одним человеком. Он меня понял и тоже решил попробовать так жить. Кстати, у меня не только сексуальные партнёры, есть подруга, с которой мы постоянно переписываемся и общаемся. Она во всем меня поддерживает, и я ее тоже люблю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Лизы, моногамия принесла в их отношения честность, сделала их открытыми и доверительными. Лиза не ревнует мужа, она знает, что он ее любит, а общение с другими женщинами никак не опасно для их брака. Так же и с ее стороны: у британки много «друзей», с которыми она не только занимается сексом, но и просто проводит время.

«Я не хочу быть полицейским для своего мужа. Чтобы в отношениях не было ревности, надо много над этим работать. Когда мой муж завел связь с другой женщиной, мне даже не было обидно, я все поняла, и в наших отношениях это нормально», — рассказала Лиза.

А вы что думаете о такой модели брака?