Праздничные бранчи в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

Праздничные бранчи в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

Праздничные воскресные бранчи успели стать одной из неотъемлемых традиций отеля «Балчуг Кемпински Москва». В ресторане «Балчуг Гриль» вновь состоится серия бранчей, приуроченных к самым любимым праздникам: 24 февраля – в честь Дня защитника Отечества, 10 марта – в честь Международного женского дня, а 21 и 28 апреля – два бранча в честь Пасхи, которую в этом году католики и православные будут отмечать c разницей в неделю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостей праздничных воскресных бранчей неизменно ждет торжественная атмосфера, роскошный «шведский стол» и более 100 позиций меню, живая музыка, французское шампанское Ruinart без ограничений и легендарный вид на Кремль. Среди ведущих позиций в меню бранча от шеф-повара Максима Максакова представлены устрицы и другие морепродукты, горячие блины с красной икрой и сметаной, приготовенные с ингредиентами на выбор гостей тартары из тунца и говядины, любимые блюда русской и европейской кухонь, испеченная в печи домашняя пицца c разнообразными начинками, более 20 видов десертов, шоколадный бар... Но, в первую очередь, согласно названию, в ресторане «Балчуг Гриль» гостям непременно стоит дегустировать блюда, приготовленные на гриле и в печи: говядину рибай, фаршированный фисташками и травами куриный галантин и запечённого гуся под вишневым соусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для маленьких гурманов во время бранча работает детская комната с набором угощений и развлечений на любой вкус и возраст. На воскресные бранчи 21 и 28 апреля отель «Балчуг Кемпински» по традиции подготовил семейное развлечение, отвечающее пасхальной тематике и призванное раскрыть художественные таланты маленьких гостей и присоединившихся к ним родителей. Вместе с приглашенным художником-аниматором дети смогут состязаться в раскрашивании пасхальных яиц, используя свое богатое воображение.