При попытке сделать селфи в ванной в Москве умерла женщина

При попытке сделать селфи в ванной в Москве умерла женщина
EastNews

42-летняя жительница Москвы скончалась в собственной ванной при попытке сделать селфи. Как оказалось, женщина хотела сфотографироваться на телефон, который при этом стоял на зарядке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она уронила девайс в воду, от чего произошел удар током, который и стал причиной скоропостижной гибели москвички. Телеграм-канал Mash сообщает, что трагедия произошла 7 февраля.

East News

Сын женщины был обеспокоен тем, что она долго не выходит из ванной. Когда он взломал дверь, он увидел маму без сознания, телефон лежал у нее на груди. Молодой человек вызвал скорую помощь, но медики смогли лишь констатировать факт смерти женщины.

Sebastian Pereira
Sebastian Pereira 14 Марта 2018, 18:45
Селфидура
Сергей Баринов
Сергей Баринов 11 Марта 2018, 10:28
дополню: возможной причиной несрабатывания защиты может оказаться равномерное прохождение тока имитируя нагрузку. ведь если схватиться за оба провода срабатывания не произойдет. мораль долой розетки из сырых помещений. тем самым поставим защиту от дурака.
Сергей Баринов
Сергей Баринов 11 Марта 2018, 10:17
для тех кто не в теме: раньше при работе на электро оборудовании проходили правила безопасности при работе с электричеством. одна из тем была о опасности поражения малыми токами приводящими к остановке сердца. При высоком напряжении получаем ожог или удар но это не всегда смертельно. а вот малые токи попав в определённый ритм сердца не дают ему запуститься после паузы. это то что я запомнил хотя 30 лет прошло. но я не для этой информации решил высказаться. хочу указать на тех кто в сети бячит о том что вода не проводит электрический ток. это я о земскове и ему подобных устанавливающих электро розетки для гаджетов в ванных комнатах создавая предпосылки несчастным случаям. они надеются на узо которое может и несработать сработать
Елена Helen
Елена Helen 19 Февраля 2018, 12:44
это вообще не в какие ворота, взрослая женщина заряжает телефон в ванной и решила сделать селфи... капец...
Вова Некто
Вова Некто 10 Марта 2018, 01:03
я тоже не могу понять чего за хрень.
vaza Vaza
vaza Vaza 19 Февраля 2018, 08:01
Что за глупость??Умерла от тока в 5в и 700ma???