«Тварь, домой!»: россиянка жестоко избила 7-летнего сына в подъезде — видео

«Тварь, домой!»: россиянка жестоко избила 7-летнего сына в подъезде — видео
Legion-Media

44-летняя Екатерина Петрова набросилась на своего ребенка. Многодетная мать избила сына руками и ногами. Это зафиксировала камера видеонаблюдения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шокирующий случай произошел в поселке Юганец Нижегородской области. Екатерина с Арсением были на поминках. Сын ослушался, вызвав ярость нетрезвой матери. Она принялась пинать мальчика ногами в подъезде дома. Первоклассник плакал и пытался увернуться.

«Я тебе сейчас дам! Тварь! Бегом домой!» — крикнула Петрова и кулаком ударила сына по голове. Он разрыдался. «Я здесь останусь», — попытался возразить Арсений. В ответ мать с силой ударила его ногой. Мальчик отлетел на ступеньки и залился слезами. Петрова потащила пострадавшего на улицу.

После инцидента домой к женщине приехали правоохранители. Ребенка отвезли в больницу и сняли побои. Выяснилось, что у Екатерины есть и три дочери. Старшая уже взрослая и живет отдельно. Средней дочери три года, а младшая – младенец. Их мать после произошедшего уехала в город Дзержинск, сообщил телеграм-канал Shot.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отношении злоумышленницы составили два административных дела по статьям «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних» и «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Соседка Екатерины уточнила, что та часто выпивает. Она периодически слышит шум из квартиры многодетной матери. «Как обычно это бывает, пятница-суббота, люди после работы отдыхают. Не могу сказать, что это прям там какие-то пати устраиваются», — отметила женщина.

Нажми и смотри

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. Глава регионального Минздрава Давид Мелик-Гусейнов взял ситуацию с избиением несовершеннолетнего под личный контроль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На место направлены специалисты управления социальной защиты Володарского района. Ребенка осматривают медики, решается вопрос о месте его дальнейшего пребывания, при необходимости госпитализации», — цитирует пресс-службу правительства Нижегородской области «КП».

Ты сталкивалась с насилием с детстве?
Да
Нет

В городе Никольское Ленинградской области школьники напали на сверстницу. Они жестоко избивали девочку-сироту в течение 15 минут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь телеведущей Даны Борисовой конфликтует с родственниками по линии отца. Полина заявила, что папа ей нахамил, а бабушка избила.

Сын певца Стаса Пьехи пострадал от жены футбольного судьи Владислава Безбородова. Ирина ударила Петю, который проткнул карандашом надувной бассейн.

Россиянка избила 7-летнего сына
Россиянка избила 7-летнего сына
Legion-media