Нанохилинг: альтернатива филлерам и ботоксу

Нанохилинг: альтернатива филлерам и ботоксу

Главный врач британской сети салонов SACO Светлана Звягинцева рассказала о том, почему эта процедура так популярна у звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На смену большому количеству филлеров и ботокса пришли методики и технологии, которые позволяют как можно дольше сохранять молодость и свежесть кожи, а также упругий овал лица. Естественность, красота, здоровье, свежесть – именно это сейчас основной мировой бьюти-тренд.

В беседе с главным врачом премиальной британской сети салонов SACO Светланой Звягинцевой мы узнали о потрясающей новинке от HYALUAL. Это Perfoskin Complex, предназначенный для нанохилинга кожи. Мы попросили Светлану рассказать подробнее о нанохилинге и принципах работы комплекса. «Данный комплекс состоит из двух компонентов, один из которых – препарат с янтарной кислотой и высокомолекулярной гиалуроновой кислотой – а это, нужно заметить, мощнейшая комбинация для красоты, здоровья и молодости кожи. Эти компоненты начинают взаимодействовать с факторами роста, которые образуются при использовании второй части комплекса – специального девайса для нанопеофорации. Данный индивидуальный одноразовый девайс оснащен 48 иглами длиной 1,2 мм с ультралазерной заточкой. При его использовании, во время процедуры нанохилинга, на коже образуется 6000 нанопроколов. Это, в свою очередь, способствует высвобождению факторов роста и запускает процессы регенерации. В это время компоненты препарата Perfoskin Prederm работают с клетками кожи, буквально "чинят" поврежденные и наполняютт энергией уставшие клетки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Процедура выполняется с применением местной анестезии. Никаких неприятных ощущений, кроме легкого покалывания. Никаких папул, а покраснения пройдут в течение двух часов. Время выполнения процедуры – 15-20 минут. В сети SACO процедура Perfoskin Complex очень популярна среди селебрити, которым нужен быстрый и видимый эффект без восстановительного периода. При этом после процедуры улучшается сразу все – и тургор, и текстура, и эластичность кожи, и цвет лица. Поры заметно уменьшаются уже после одной процедуры. Добавим, что обработать комплексом можно любой участок кожи, и аналогов этому комплексу нет. Прекрасный повод записаться в SACO и побаловать себя бьюти-новинкой.