Самые красивые девушки России стали героинями календаря «Мисс Русское Радио»

Самые красивые девушки России стали героинями календаря «Мисс Русское Радио»

«Русское Радио» и журнал VOICE запустили спецпроект, посвящённый всероссийскому конкурсу красоты «Мисс Русское Радио» – традиционный календарь, в съёмках которого приняли участие 12 топ-финалисток конкурса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ежегодно выход календаря «Мисс Русское Радио» становится ожидаемым событием для всех ценителей красоты. На его страницы попадают только самые привлекательные девушки России. В этом году календарь стал настоящим произведением искусства. Его создатели отошли от традиционных полуобнажённых фото. Центральной идеей проекта стало объединение исторического костюма, сказочных героев и мистической атмосферы. Через все фотографии проходит мысль, что красота вне времени.

Над уникальными фото работали лучшие мастера современности. Продюсером съёмки выступил Оскар Ренкель, фотографом – Кирилл Мо. Стиль и костюмы для девушек подбирала Алина Герман, дизайнер, чьи наряды носят такие звёзды, как Ева Лонгория, Жанель Монэ и Леди Гага.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съёмки прошли в красивейших исторических локациях Санкт-Петербурга: в залах Строгановского и Мраморного дворцов Русского музея и в Михайловском саду.

«Центральной идеей календаря стало переосмысление образов самых красивых и великих женщин России и Российской Империи – говорит дизайнер Алина Герман, – Мы углубились в историю и фантасмагорию. Вложили новый смысл в идеи, на которые русских классиков вдохновляли Древний Египет и Греция, в картины, находящиеся в том числе в Русском музее. Мы очень скрупулезно прорабатывали все образы, добавляя им мистики. Передо мной стояла задача раскрыть наших участниц не только, как моделей, но и как актрис. Показать, что они могут перевоплощаться и быть любыми».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Финалистки конкурса и съемочная команда очень быстро нашли общий язык. – рассказывает директор конкурса "Мисс Русское Радио" Маргарита Буторина. – Впервые в этом году календарь стал коллаборацией с журналом VOICE, чтобы как можно больше людей смогли взглянуть на нашу работу и эту красоту!»

Как и знаменитый календарь Pirelli, календарь «Мисс Русское Радио» вышел ограниченным тиражом и уже разошёлся по коллекционерам, звёздам шоу-бизнеса и партнёрам радиостанции. Однако яркие и стильные фото можно увидеть на сайте журнала VOICE