Муж Дианы Шурыгиной набросился на ее второго насильника в эфире Первого канала

Муж Дианы Шурыгиной набросился на ее второго насильника в эфире Первого канала
Стоп-кадр из видео

18-летняя Диана Шурыгина из Ульяновска прославилась скандальной историей: девушка обвинила в изнасиловании 22-летнего Сергея Семенова. Суд признал парня виновным и приговорил к восьми годам заключения. Позднее срок обжаловали до трех лет и трех месяцев в колонии общего режима, но осужденный провел в заключении только год. 10 января Семенов вышел на свободу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Диана Шурыгина
Диана Шурыгина
Стоп-кадр из видео

Диана стала гостьей нового выпуска передачи «На самом деле». Девушка встретилась со вторым участником вечера, когда произошло насилие, — Александром Рухлиным. Напомним, ему удалось избежать обвинений, так как Шурыгина не уверена, был ли акт насилия с его стороны.

Благодаря детектору лжи, который проходят все участники программы, удалось выяснить, что Александр действительно занимался сексом с Дианой. «Не могу назвать это изнасилованием. Когда он пытался совершить свои действия, я спала», — заявила девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Рухлин
Александр Рухлин
Стоп-кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рухлин подробнее рассказал о событиях на вечеринке. По его словам, Семенов пригласил его в комнату к Диане после того, как сам с ней переспал. «Он сказал: "Да, было". Конкретно как, он не говорил. Он дал мне понять, что девушка легкого поведения. Не говорил, что она без чувств. Он говорил: "Можно с ней попробовать"", — заявляет молодой человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр настаивал на том, что секс с Дианой состоялся по обоюдному согласию. Гости в студии потребовали публичных извинений от молодого человека, но своими словами он только спровоцировал новый конфликт. «Я очень сожалею, что моим родным пришлось это пережить. Но я не совершал никаких насильственных или противозаконных действий. Самое главное, что сейчас у меня есть любимая, замечательная девушка. Скоро свадьба. Я увидел Диану, поговорил. Мне стыдно, что я так себя вел, что допустил подобную ситуацию. Перед Дианой мне частично стыдно», — заявил Рухлин.

Александр Рухлин и Андрей Шлягин
Александр Рухлин и Андрей Шлягин
Стоп-кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Диана была возмущена его высказываниями: «Ты мужик или нет? Скажи нормально. Извиниться нормально не можешь! Тебе должно быть реально стыдно!» А позже в студии появился супруг Шурыгиной Андрей Шлягин. Со словами «Извинись, падла!» мужчина набросился с кулаками на Александра, несколько раз ударил его по лицу. Съемки программы пришлось остановить, а мужа Дианы вывели из студии.

Нажми и смотри
Екатерина Иванова
Екатерина Иванова 19 Января 2018, 12:39
поощряйте насильников следующей будет ваша дочь . мамаши боятся за своих сыновей защищают ибо сомневаются что они могут управлять своим членом
Юляшик Волошина
Юляшик Волошина 18 Января 2018, 18:12
Господи, какая мерзость! Она не может утверждать что это было изнасилование, так как спала. Сломала парню жизнь, малолетняя Ш. И ещё и пиарит себя. А муж олень
Елена Helen
Елена Helen 18 Января 2018, 11:33
перестаньте уже мусолить эту историю!