В «Москвариуме» на ВДНХ прошел специальный показ новогоднего шоу

В «Москвариуме» на ВДНХ прошел специальный показ новогоднего шоу

В «Москвариуме» на ВДНХ показали уникальный мюзикл «Вокруг света за Новый год» с участием цирковых артистов и морских животных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоу не имеет аналогов в мире. Впервые на одной площадке встречаются морские животные, воздушные гимнасты, акробаты, танцоры, прыгуны в воду, синхронистки и фигуристы. Гостям удалось принять участие в захватывающем кругосветном путешествии и познакомиться с традициями празднования Нового года в разных странах. В представлении появляются сразу пять новогодних волшебников: Дед Мороз (Россия), Санта-Клаус (США, Австралия, Бразилия, Канада), Одзи-Сан (Япония), Папа Ноэль (Испания) и Йоулупукки (Финляндия). Главными звездами водной сцены являются морские млекопитающие: дельфины, морские львы, морж и красавицы-косатки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невероятное выступление животных, яркие шоу-номера, музыкальные хиты, красочные декорации, авторские костюмы, 5D-эффекты и масштабные видеопроекции — все это делает мюзикл одним из главных событий новогодней Москвы.

Специальный показ новогоднего шоу вместе с семьями посетили артисты и звезды российского шоу-бизнеса: Павел Деревянко, Анастасия Стоцкая, Светлана Журова, Дмитрий Красилов, Татьяна Волосожар, Роман Маякин, Анфиса Чехова, Тутта Ларсен, Михаил Миронов, Елена Воробей, Серафима Низовская и другие.

На основной экспозиции океанариума посетителей встречала подводная артистка — Русалка, плавающая в одном из пресноводных аквариумов, а также всех ждал еще один сюрприз – в главный морской аквариум с акулами погружался водолаз в костюме Деда Мороза. Приятным дополнением программы стала первая демонстрация в специальном аквариуме новых обитателей «Москвариума» — пары японских бычьих акул.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи с эпидемиологической ситуацией команда «Москвариума» уделяет большое внимание безопасности гостей и сотрудников центра: рассадка зрителей проходила на безопасном расстоянии и с учетом заполняемости зала не более 25%. В комплексе строго соблюдается перчаточно-масочный режим и измеряется температура, также по всей территории установлены санитайзеры и нанесена специальная разметка с обозначением социальной дистанции.

Несмотря на ограничения, всем гостям удалось по-настоящему насладиться праздничной атмосферой и получить невероятные впечатления от новогоднего шоу.