Полуфинал BURN Tour: Saluki, ЛАУД и Romsta

Полуфинал BURN Tour: Saluki, ЛАУД и Romsta

17 декабря участники конкурса #BURNHUB встретятся в полуфинале масштабного BURN Tour, чтобы доказать свое право войти в список сильнейших фрешменов новой волны. Планку батлу зададут Saluki, ЛАУД и Romsta, которые выступят с молодыми музыкантами на одной сцене.

Событие пройдет в онлайн-формате со стримингом концерта в официальном сообществе BURN Вконтакте, посмотреть его сможет каждый. BURN Tour проходит по всей России уже в третий раз и в этом году обещает стать самым зрелищным событием, которое даст шанс молодым артистам быть услышанными и увиденными сотням тысяч ценителей современной культуры по всему миру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

#BURNHUB – всероссийский виртуальный контест, созданный, чтобы найти и поддержать самых оригинальных и талантливых молодых артистов со всей страны. В этом году также расширились жанровые рамки конкурса: теперь кроме рэперов в нем принимают участие диджеи и граффитчики.

Лучшие диджей и рэп артист получат возможность поехать в тур в следующем году. Главный приз в категории «арт» — оформление финального шоу конкурса, художник также сможет предложить креативную идею по декорации шоу следующего года, за которую получит гонорар.

Каждый желающий может попасть на запись финала BURN Tour, не упусти возможность стать частью тура и выиграть поездку на двоих из твоего региона, все подробности и правила участия можно найти в приложении BURN Bank.