Новая работа Люка Бержерона: все об экстремалах за 7 минут

В коротком фильме популярный режиссер объединил 233 вирусных видеоклипа о любителях экстремальных видов спорта и отдыха. И не только о них.
Теги:
Новая работа Люка Бержерона: все об экстремалах за 7 минут

Французский режиссер Люк Бержерон (Luc Bergeron), известный как Zapatou, выпустил очередную подборку Best of Web, составленную из фрагментов видеороликов, появившихся в Интернете в 2014 году.

Нажми и смотри

Это уже седьмая подобная работа режиссера, в которой он монтирует тщательно подобранные кадры из множества вирусных клипов. На этот раз в почти семиминутном фильме Бержерона объединены 233 видео. При этом автор не стремится использовать лишь самые популярные ролики — количество просмотров значения не имеет, важно лишь, чтобы кадры соответствовали замыслу режиссера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поскольку продолжительность эпизодов не всегда позволяет идентифицировать оригинальный ролик, автор опубликовал полный список использованных видео на своей странице в Google+.

Темой новой компиляции стали экстремалы — люди и животные, отдающие предпочтение различным и не всегда безопасным видам досуга. Впрочем, в фильме встречаются и просто веселые и трогательные моменты, напоминающие о том, как мы прожили уходящий год.