Девушка призналась в любви своему мужчине, погибшему от рук террористов в Париже

Девушка призналась в любви своему мужчине, погибшему от рук террористов в Париже
twitter

13 ноября серия терактов в Париже унесла жизни более чем 130 человек. Среди жертв трагедии оказался и 36-летний британец Ник Александр, который работал одним из менеджеров группы Eagles of Death Metal (музыканты выступали в роковой вечер в концертном зале «Батаклан»). Ник и его бывшая девушка находились вместе на выступлении, когда неизвестные террористы открыли огонь в зрительном зале. Молодой человек от полученных травм скончался, а его подруга Хелен Уилсон получила ранения ног. Хелен признается, что ее друг был убит на ее глазах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он стоял спиной ко мне, и я не могла видеть все, что там происходило. Потом я поняла, что его ранили. Я пыталась его спасти – сделать искусственной дыхание, но он уже ничего не мог сказать. Я держала его на руках и говорила, что люблю его», — рассказала девушка.

Нынешняя девушка Полина Бакли призналась в том, что Ник был главной любовью ее жизни. Полина сначала пыталась найти возлюбленного среди пропавших, однако его удалось найти лишь среди погибших.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ник Александр сотрудничал и с другими рок-музыкантами. В его резюме такие группы, как Sum 41, Panic! At the Disco, Fall Out Boy, и другие.

13 ноября новость о серии терактов в Париже потрясла мир. Несколько злоумышленников открыли стрельбу в ресторане напротив концертного зала «Батаклан» (находится в пяти минутах ходьбы от офиса редакции Charlie Hebdo), в это время также произошли взрывы около стадиона «Стад де Франс», на котором в тот момент проходил футбольный матч между сборными Франции и Германии. По последней информации жертвами терактов стали 134 человека.