У Сергея Семенова, обвиненного в изнасиловании Дианы Шурыгиной, новая девушка

У Сергея Семенова, обвиненного в изнасиловании Дианы Шурыгиной, новая девушка
фото из открытых источников

Имя Сергея Семенова вся страна узнала в начале 2017 года, когда 17-летняя Диана Шурыгина обвинила его в изнасиловании. Сергей не признал вину, по его словам, секс с Дианой у них был по обоюдному согласию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта история разделила общество на два лагеря: одни защищали Диану, другие заступались за Сергея. В итоге 21-летнего Семенова осудили на 8 лет, позднее срок обжаловали до трех лет и трех месяцев в колонии общего режима. Однако осужденный провел в заключении только год.

Сейчас ажиотаж вокруг этой истории поутих. Диана вышла замуж, а Сергей начал жизнь с чистого листа. Молодой человек переехал из Ульяновска в Самару, восстановился в институте, стал заниматься спортом и благотворительностью. Устроиться на работу Семенову пока не удалось, многие работодатели отказываются его брать из-за судимости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей носит на ноге специальный браслет, который отслеживает его перемещение. Молодому человеку запрещено покидать пределы Самары, также он должен быть дома с десяти вечера до шести утра, не посещать бары и массовые мероприятия.

Сергей признался, что обида на Диану все еще есть. «Я вспоминаю про нее в определенных ситуациях. Например, та ситуация с работой, когда не могу увидеться с родителями или куда-то съездить, тоже злюсь. Однако в такие минуты я начинаю думать, что мне еще повезло. Вот если бы остался в тюрьме, сидел бы весь срок, тогда не имел бы и этого. Так что стараюсь искоренять эти чувства», — поделился Семенов в интервью StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рассказал Сергей и о личной жизни. Оказалось, что у него появилась девушка. «Я уже нашел ту самую единственную и неповторимую. Откровенно говоря, она является еще одной причиной моего переезда в Самару. С ней я действительно счастлив», — заявил Семенов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Stein Wolf
Stein Wolf 17 Октября 2018, 19:43
главное, чтоб девушка нормальная была) а в общем, желаю счастью, он заслужил