Такие времена: Познер даст интервью Дудю

Такие времена: Познер даст интервью Дудю

Мы уже неоднократно говорили вам, и вот это случилось. В прошедшую субботу в Ростове-на-Дону состоялся творческий вечер Владимира Познера. Познер на этом вечере говорил о многом: о журналистике и пропаганде, о патриотах и русофобах, но самое важное для нас то, что он рассказал о своем главном антагонисте Юрии Дуде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цитируем: «Кого называют "вторым Владимиром Познером"? Знаю, знаю, Дудь (Юрий, главный редактор Sports.ru, автор проекта "ВДудь" на Youtube). Да, я смотрел его интервью. Он талантливый человек, конечно. Он хорошо готовится, видно, что знает собеседника. Матерится он зря. Но это молодежная аудитория, видимо, им нравится. А дальше я скажу так. У меня есть приятель Леонид Парфенов, которого, к сожалению, давно отстранили от телевидения. Он рассказывал о своей работе на одном американском канале. В тот момент затопило Прагу. Страшный потоп. Затопило Карлов мост XIV века, в зоопарке утонул слон. И американская телекомпания, в которой работал Парфенов, стояла на ушах, чтобы раздобыть картинку утонувшего слона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Да, конечно, это важно. Но если мы всегда будем первой новостью давать слона, а не то, что мог погибнуть один из главных памятников Европы, то так и будет определяться их важность. Да, должно быть интересно, должно быть увлекательно, но все же главное должно оставаться главным. Так вот у Дудя есть этот перекос. Но хочу вас обрадовать или огорчить, уж не знаю, — скоро он берет у меня интервью».

С нетерпением ждем исторического события.