Все бегут – и я бегу. В столице снова Московский марафон!

Все бегут – и я бегу. В столице снова Московский марафон!

20 сентября в Москве пройдет главный забег страны – Московский марафон, который в прошлом году собрал около 30 тысяч человек! В этом году заряд бодрости нужен нам как никогда, а потому это отличный повод, чтобы провести день на празднике спорта и активного образа жизни. И даже если ты не фанатка бега – не страшно. Приходи с друзьями или с семьей, поддержи участников и отдохни у «Тануки» – тут есть чем заняться и детям, и взрослым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд японских ресторанов поддерживает Московский марафон уже в четвертый раз. В программе — детская анимация с аквагримом и подвижными играми, бар с фирменными напитками, отдых и развлечения для участников и гостей. Маршруты 42,2 и 10 км начинаются в Лужниках (где находится стартово-финишный городок марафона) и проходят по красивейшим местам столицы: по набережным Москвы-реки, Садовому и Бульварному кольцам, Тверской улице и Театральному проезду, мимо Большого театра, Белого дома, Кремля и храма Христа Спасителя. Забег начнется в 9:00. «Тануки» будет встречать участников с 7:00 до 16:00. Гостей поприветствуют промоутеры в костюмах суши и роллов. Модели в брендированной одежде порадуют участников приятными подарками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Развлечений хватит на целый день! Можно отдохнуть в лаундж-зоне с мягкими пуфиками, попробовать фирменные напитки «Тануки», послушать диджейские сеты, пообщаться с очаровательными собачками корги. Все желающие смогут сделать фото на память в специально оборудованной фотозоне на пьедестале почета, а также с моделями и промоутерами. Во время забегов пейсмейкеры «Тануки» в брендированных костюмах выйдут на дистанцию, чтобы подбодрить и поддержать участников.

Для детей подготовлена своя программа: в течение всего дня с ними будут заниматься профессиональные аниматоры. Маленькие гости праздника смогут порисовать, поиграть в подвижные игры, а также поучаствовать в одном из самых любимых своих развлечений — посетить аквагримера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весь день в лаундж-зоне «Тануки» будут работать профессиональный фотограф и видеооператор, которые запечатлеют самые яркие моменты праздника.

«Каждый год Московский марафон собирает десятки тысяч участников. Это крупнейший праздник спорта и здорового образа жизни в России, — говорит Станислав Колосков, директор по маркетингу бренда японских ресторанов "Тануки". — Для "Тануки" участие в нем стало хорошей традицией: бренд поддерживает марафон уже в четвертый раз. Это одно из самых запоминающихся и значительных спортивных событий года, и мы рады внести в него свой вклад, подарив позитивные эмоции и впечатления гостям и участникам забега».