Певица Татьяна Котова выпустила массажные роллеры для лица

Певица Татьяна Котова выпустила массажные роллеры для лица

Сейчас многие находятся в погоне за красотой, но некоторые не только ее ищут, но и помогают создавать. Например, известная певица Татьяна Котова создала массажные роллеры для лица, которыми очень удобно делать тонизирующий массаж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Безусловным фаворитом среди всех техник массажа лица для меня является массаж охлажденными роллерами Ice Device. Это роллеры с тонизирующим эффектом способны за несколько минут преобразить лицо, стерев с него следы усталости и придать взгляду свежесть. Температура охлаждения девайсов выше чем у льда, что помогает избежать нежелательного переохлаждения и повреждений кожи, сохраняя при этом все его полезные свойства. Достаточно положить роллеры в холодильник с вечера, а утром пройтись по массажным линиям, бережно массируя кожу. Роллеры помогают разгладить морщинки, уплотнить кожу и снять воспаления. Их можно использовать как утром, так и вечером.

Также под брендом @ice__device мы выпустили мини-холодильники для косметики. Они очень компактные и вместительные. Такой девайс будет не только идеальным местом хранения бьюти-средств, но и стильным украшением любого интерьера. Я не раздумывала долго над концепцией, ведь сразу знала, чего хочу. Чтобы другие девушки тоже познакомились с этими эффективными гаджетами, я обзавелась собственным брендом @ice__device. В сфере бьюти — это настоящая находка. Кстати, наглядно увидеть как я использую роллеры и ухаживаю за кожей можно на официальной странице в «Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)». С работой над роллерами мне помогает команда. Развить и запустить бренд в одиночку невозможно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Творческим личностям не свойственно стоять на одном месте, нам всегда надо двигаться и расти, причем в разных направлениях и сферах. Открыть свой бизнес — это не только взвешенное решение, но и порыв души, хотелось попробовать что-то новое.

Мой бизнес и музыка — абсолютно разные сферы, но их объединяет творчество. Так приятно осознавать, что я могу получать кайф от разных направлений, и выделять что-то одно не вижу смысла. Конечно, музыка всегда составляла и будет составлять важную часть моей жизни, но по своей натуре я целеустремлённый и разносторонний человек, который стремится к разнообразию. Я всегда знала, что запущу свой бьюти-бренд, это был лишь вопрос времени. Так я стала владелицей @ice__device. И я уверена, в любом деле мне несложно будет добиться отличных результатов. Если я чего-то не умею, обязательно научусь, и у меня получится лучше всех.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом деле именно благодаря творчеству у меня всегда в голове миллион идей, а времени на их реализацию, к сожалению, не так много. Это ещё одна причина подбирать лучших сотрудников в свою команду. И как только появляется новая идея, я всё обдумываю, записываю и на основе этого выбираю, как поступить дальше. Случается, я молниеносно принимаю решение и тут же его реализую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще часто поднимаем вопрос успеха бренда: от чего он зависит. Конечно, от популярности многое зависит. Ведь бренд — это «ребёнок», которого необходимо поддерживать и раскручивать. Не так важно, кто ты и сколько людей тебя знают. Важно производить и продавать с умом. По своему опыту скажу, если делать качественно, красиво и относительно недорого, то любой бизнес будет успешным. А вот за счёт своей популярности впаривать людям товары сомнительного качества — не лучшее решение