Отдыхайте на все сто: скидка в Duty Free для держателей Mastercard

Отдыхайте на все сто: скидка в Duty Free для держателей Mastercard

Уникальная возможность для держателей карт Mastercard: с 25 июня по 24 августа 2019 года пассажиры Международного аэропорта Шереметьево, совершающие покупки в магазинах Sheremetyevo Duty Free Heinemann в зонах вылета и прилета Терминалов B, D и E, получат скидку 10% от суммы чека при оплате банковской картой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скидка распространяется на всю продукцию магазинов беспошлинной торговли, где можно приобрести косметику и парфюмерию, алкоголь, кондитерские изделия, деликатесы и игрушки, в том числе и на товары по специальным ценам, за исключением табачных изделий и товаров категории «Аксессуары» торговых марок Bulgari, Cartier, IWC, JLC, Hublot, Rado, Tissot, Longines, Swatch.

Пассажиры могут воспользоваться предложением не только перед путешествием из Шереметьево, но и по прибытии обратно в столицу. Это отличная возможность не беспокоиться о перевесе и приобрести желаемое после поездки.

Воспользоваться возможностью совершить покупки с выгодой смогут пассажиры-держатели карт категорий Mastercard Standard, Gold Mastercard, Platinum Mastercard, World Mastercard, World Mastercard Black Edition, World Elite Mastercard, Mastercard BusinessCard, Mastercard World BusinessCard, Mastercard Preferred BusinessCard, Mastercard CorporateCard, выпущенных банками-эмитентами Российской Федерации, Республики Беларусь, Армении и Республики Казахстан.

Подробную информацию об организаторе акции, условиях ее проведения, сроках, месте и порядке получения предложений в рамках акции можно узнать в магазинах Sheremetyevo Duty Free Heinemann, а также на сайте.