Когда сдал квартиру: вредные советы

YouTube-канал Room Factory снял скетч в формате «Короче говоря». Скетч о том, что случается с людьми, которые сдают квартиры. Предположим, вы решили подзаработать. Других вариантов, кроме как сдать квартиру, у вас нет. Ну что ж, тогда нужно написать яркое, броское объявление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сдается квартира, 10 минут до моря», — пишете вы, прикидывая, что это на маршрутке, которая едет 120 км/час без остановок. Так, что дальше? Упомянуть тихих соседей? Ах, да! «Бесплатный вайфай» — спасибо все им же, соседям. И не забудем про целых четыре спальных места. А, нет, забыли! Еще же матрас надувной есть. Сколько человек на нем поместятся? Десять?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Действует система все включено!» — пишете вы, прикидывая, что в холодильнике есть максимум аспирин и активированный уголь. «Шикарный вид из окна» снимите при помощи зума. Интерьер в стиле барокко. Или рококо? Или мама говорила просто «дорого»? Мы что-то не расслышали.

Все, выложили? Телефон начали обрывать коренные одесситы? Ждете жильцов в гости? А вот и звонок! Кто там? Мама... Мама? Ах да, это ведь ее квартира...

Нажми и смотри