Сергей Семенов, осужденный за изнасилование, рассказал о жизни в тюрьме

Сергей Семенов, осужденный за изнасилование, рассказал о жизни в тюрьме
Кадр из видео, фото из открытых источников

Скандальная история Дианы Шурыгиной, обвинившей в изнасиловании Сергея Семенова, разделила общество на два лагеря: тех, кто обвинял жертву в провокации, и тех, кто безоговорочно поддерживал приговор молодому человеку. Уже седьмой месяц Сергей отбывает наказание в колонии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно ведущий шоу «Пусть говорят» Андрей Малахов, благодаря которому общество узнало об этой истории, записал интервью с Семеновым. «Я многому научился, многое осознал, стал умнее, стал сильнее, научился ценить своих близких. Тюрьма учит», — рассказал молодой человек.

Сергей рассказал, что с другими заключенными у него хорошие отношения: «Права мои ни в чем не ущемляются. Все нормально. Я освоился. Я здесь просто живу. Кто-то думает, что я голодаю или еще что, но это не так. У меня все хорошо». В училище при колонии Семенов решил освоить профессию сварщика. Также Сергей часто ходит в местную библиотеку, читает книги и письма, которые ему присылают не только родные, но и незнакомые люди со всей страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самое большое желание Семенова – увидеть родных и друзей. По словам молодого человека, маму в последний раз он видел в мае. Андрей Малахов приготовил для Сергея сюрприз – организовал встречу с мамой Ольгой и тетей Алией.

«У нас столько друзей появилось, знакомых, и все благодаря сыну. Люди подготавливали сюрприз к моему дню рождения, дарили цветы. Мне часто звонят и спрашивают про Сережу, люди помогают, чем могут», — рассказала мама Сергея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ноябре Семенов сможет подать документы на досрочное освобождение.

Нажми и смотри