«Утритесь все»: краснодарская судья устроила дочери свадьбу за $2 миллиона

«Утритесь все»: краснодарская судья устроила дочери свадьбу за $2 миллиона

В Сети обсуждают шикарную свадьбу дочери заместителя председателя Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. Как стало известно, на торжество потрачено около двух миллионов долларов, а поздравить молодых приехали звезды отечественного шоу-бизнеса. У пользователей Сети возник вопрос, откуда у регионального чиновника такие средства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный адвокат Сергей Жорин уже публично выразил возмущение свадебными растратами в социальных сетях: «Это не свадьба детей олигархов. Это свадьба дочери действующей судьи Краснодарского краевого суда. Утритесь все, кто трудится за 20 тысяч рублей в месяц, по 8 часов каждый день» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, обсуждают не только шикарную свадьбу, но и интервью народного артиста Иосифа Кобзона, который выступил на торжестве. Журналист радиостанции «Говорит Москва» в беседе с певцом затронул тему свадьбы дочери Елены Хахалевой — и это не понравилось Кобзону. Иосиф Давыдович отрезал: «Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была наутро с красными пятнами или нет? Что за хамство вообще такое — вмешиваться в семью! Какой резонанс? Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роскошная свадьба прошла еще в начале июня в самом статусном заведении Краснодара — Galich Hall. По словам журналистов, гонорар каждого артиста, который выступил на торжестве, составил 400 тысяч евро. На празднике исполнили свои песни Вера Брежнева, Валерий Меладзе, Николай Басков и Иосиф Кобзон.

Persona Stars