Дочь звезды «Дома-2» Елены Бушиной устроила истерику в салоне красоты

Дочь звезды «Дома-2» Елены Бушиной устроила истерику в салоне красоты
фото из открытых источников

Дочь Елены Бушиной пятилетняя Лаура растет настоящей модницей. Девочке нравится наряжаться и делать прически. 32-летняя звезда «Дома-2» даже взяла малышку с собой в салон красоты. Однако в кабинете стилиста девочка расплакалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена рассказала, что Лаура осталась недовольна работой парикмахера. Малышка закатила истерику и потребовала, чтобы ей сделали укладку как у мамы. Девочку пришлось успокаивать не только телезвезде, но и всем сотрудникам салона.

фото из открытых источников

«У нас казус произошёл. Видите ли, прическа моя оказалась, по мнению Лауры, лучше её. Столько слез было: "Хочу как у мамы, и точка!" Всем салоном успокаивали», — пожаловалась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бушина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В апреле Лаура приняла участие в первом конкурсе красоты. Малышка покорила жюри и получила титул "Первой вице-мини-мисс Москвы».

фото из открытых источников

Елена Бушина провела на «Доме-2» три года, но построить крепкие отношения на проекте у нее не получилось. Свою любовь звезда реалити нашла за периметром телестройки. В 2010 году Елена вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Железняка. В том же году у них родился сын Марк, а в 2014-м появилась на свет дочь Лаура.

Елена Бушина – близкая подруга Ксении Бородиной. Они часто вместе отдыхают и отмечают семейные праздники. Дети звезд «Дома-2» тоже хорошо ладят.