Восточные сказки: новый ресторан турецкой кухни OTTOMAN на Пятницкой

Восточные сказки: новый ресторан турецкой кухни OTTOMAN на Пятницкой

Компания RmCom представила свой новый проект, в одном ряду с ресторанами Молли Гвиннз, Вильям Басс, Джон Булл Паб и Батчери. В Москве, на Пятницкой 24, мясной ресторан восточной кухни OTTOMAN открыл свои двери, привлекая высоким сервисом и гостеприимством:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Каждый день мы открываем двери ресторана, чтобы встретить вас со всем турецким радушием и накормить самыми вкусными блюдами».

Концепция проекта поражает своей аутентичностью, так как основателей ресторана вдохновило путешествие в Турцию и посещение ресторана знаменитого мясного мастера Günaydın. Именно этот визит стал отправной точкой к запуску масштабного ресторанного проекта в Москве, куда создатели концепции отправились с большой командой профессионалов из Турции. Шеф-поваром ресторана стал – Динлер Мехмет Селим, мастер своего дела, который принес турецкую культуру в столицу России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы сохранить оригинальность ресторана его интерьером занялся турецкий дизайнер Хасан Аккуш и команда профессионалов H2 Hydrogen İnterior Architect. Преобладание деревянных фактур, темных цветов в сочетании с оригинальными светильниками и авторскими украшениями создают комфортное пространство и стильный интерьер, но главная особенность Ottoman – это открытая кухня. Так приготовление каждого блюда превращается в кулинарное шоу, где гости могут, находясь за столом, наблюдать виртуозную работу повара с мясом на открытом огне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Качество мяса соответствует самым высоким стандартам, так как это халяль от производителя «Мираторг». Раскрыть вкус продукта помогают специи, некоторые из которых специально привозят из восточных стран. В меню Ottoman более ста наименований, а среди «топовых» позиций, конечно, мясные стейки любой прожарки, кебабы, бургеры, блюда из печи, салаты, закуски. В ресторане установлен специальный холодильный шкаф с прозрачными стенками. Настоящие ценители смогут наблюдать за сухим вызреванием мяса. Также в меню есть еще одна изюминка – фирменные десерты, которые обязательно стоит попробовать. Кроме того, здесь позаботились и о правильных эногастрономических сочетаниях: сомелье непременно подберет к выбранному блюду подходящее вино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Персонал говорит на русском, английском и турецком языках, чтобы максимально упростить коммуникацию с гостем. Для постоянных посетителей действует дисконтная программа «Почетный гость». Карта лояльности позволит воспользоваться скидкой 10% во всех ресторанах сети RmCom.

OTTOMAN steak house & kebab
Москва, ул. Пятницкая, 24
тел. (495) 959-58-62
www.instagram.com/ottomansteak (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
reserv@ottomansteak.ru