Один из самых популярных отелей Сочи приглашает на летний отдых

Один из самых популярных отелей Сочи приглашает на летний отдых

Майские каникулы позади, а это значит, что самое время задуматься о летнем отдыхе. Город Сочи уже стал излюбленным местом многих туристов. Если ты еще не в их числе, то предлагаем присоединиться! Набережные Олимпийского Парка уже почти не отличить от променада на Лазурном берегу: курортная атмосфера и богатая инфраструктура. Именно в этом удивительном месте располагается один из самых популярных отелей Сочи – Radisson Blu Resort&Congress Centre.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На летний период действуют особенно привлекательные предложения «Семейный отдых» по программе «полупансион» и «полный пансион». Масштабная анимационная программа для всей семьи, детское меню в ресторане, кулинарные мастер-классы и всевозможные квесты для самых маленьких гостей – все это позволит и родителям насладиться отдыхом на побережье в полной мере, пока их чадо будет увлечено собственным досугом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, удобная программа по питанию и развлекательные мероприятия и взрослых никогда не оставляла равнодушными, не правда ли? Лето уже совсем скоро, пора строить планы!