Самый крупный cервис знакомств Badoo запускает функцию Live stream трансляции

Самый крупный cервис знакомств Badoo запускает функцию Live stream трансляции

Компания Badoo предлагает своим пользователями лучшие инстурменты для общения девушек и парней из самых разных стран. У них одних из первых появились такие функции, как знакомства по определению местоположения («Люди рядом»), а также использовался алгоритм распознавания лиц и технологию машинного зрения в функции «Lookalike» («Двойники»). В сентябре 2017 года Badoo стал первым дейтинг-сервисом запустившим функцию видеочата в приложении, а летом 2018 года можно будет устраивать прямую трансляцию или Live stream — поможет выйти за рамки описания себя в профиле и загрузки фотографий, теперь можно меняться каждый день!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта функция будет бесплатной. Для ее запуска не требуется никаких сложных настроек, выйти в прямой эфир можно в одно касание, нажав на специальную иконку в приложении. Пользователи смогут смотреть трансляции друг-друга и общаться в комментариях стрима, не дожидаясь метча. Запись эфира не будет сохранена в профиле, общение возможно только в реальном времени.

С помощью Live stream можно будет рассказать о себе чуточку больше или узнать лучше человека до того как начать с ним общение тет-а-тет, что по мнению создателей функции, существенно повлияет на качество взаимных симпатий в приложении и поможет избавиться от неловких первых свиданий.

Виктор Витюша
Виктор Витюша 23 Сентября 2018, 21:37
Функция хорошая.. Но меня заблокировали, без каких либо причин!!!