Мумий Тролль записывает истории про фанатов

Мумий Тролль записывает истории про фанатов

Главная отечественная рок-группа составляет фанбук! Сборник интересных историй, происходивших с поклонниками группы Мумий Тролль и связанных с творчеством любимой группы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что можно сделать? Рассказать свой случай и войти в историю группы «Мумий Тролль». Как это сделать? Зайти на страницу проекта (вот здесь) и прислать истории, фотографии и артефакты до 1 августа. Из самых интересных историй и фотографий сложится общая книга про группу «Мумий Тролль». Авторы 10 лучших историй получат экземпляр книги с автографом Ильи Лагутенко!

«Без вас никакого карнавала! — говорят основатели группы. - Не упустите шанс приложить руку к истории группы "Мумий Тролль!" Информация принимается до 1 августа. Участникам коллектива тоже есть о чем написать.

«Я даже сделал эскиз в виде коллажа, на основе вырезок из серфовых и "взрослых" журналов. И пытался изобразить что‑то в стиле позднего Альберто Варгаса, пин-ап художника. Но будущие продюсеры выпуска альбома все как один заголосили, что на прилавках российских магазинов такой диск выставлять будет нельзя. Сергей Сергеев, парень, который фотографировал меня во время работы в студии, предложил встретиться с преподавателем фотографии из колледжа, где он учился, и посмотреть его портфолио художественных фотографий. Я выбрал изображение синего дуршлага на дне моря и предложил вписать его в довольно странный цветовой контекст. Именно этот цвет казался мне абсолютно непохожим ни на какие другие, использовавшиеся в оформлении пластинок. Даже не уверен, что у этого цвета есть название. Хотя некоторые утверждают, что это "бисмарк-фуриозо"... Я считал это своей "изящной местью" за то, что никто не согласился с моей оригинальной идеей оформления» (Илья Лагтенко про обложку «Морской»)