Американский сервис Hotel Tonight для спонтанных путешественников пришел в Россию

Американский сервис Hotel Tonight для спонтанных путешественников пришел в Россию

Американский сервис Hotel Tonight, помогающий сэкономить на брони отеля до 70% и призванный изменить подход путешественников к планированию поездок, на этой неделе официально запустился в России. Стала доступна новая версия приложения на русском языке, а к гостиничной базе, которая включает более 15 тысяч наименований со всего мира, присоединился ряд отелей Москвы и Санкт-Петербурга. Среди них — Lotte Hotel, Ararat Park Hyatt, Intercontinental Tverskaya, St.Regis Nikolskaya, Indigo St.Petersburg, W St.Petersburg, Helvetia и не только.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приложение Hotel Tonight было задумано Сэмом Шэнком, одним из сооснователей проекта, для того, чтобы люди могли здесь и сейчас забронировать номер в тщательно отобранном отеле по доступной цене. Вместе с Джаредом Саймоном и Крисом Бейли в 2010 году он осуществил свою задумку и всего за четыре года их сервис привлек свыше 13 миллионов пользователей.

По словам представителей HotelTonight, российский рынок видится им самым перспективным на данный момент: они отмечают, что в 2014 году объем рынка гостиничных услуг составил 174 миллиарда рублей и за последние три года вырос на 40%.

Hotel Tonight интересен тем, что позволяет забронировать отель накануне или в день заезда, а также немного заранее — за 7 дней до планируемой даты. В одной гостинице пользователь, сэкономивший внушительный процент от первоначальной стоимости номера, сможет оставаться до 5 ночей подряд. При этом путешественникам не потребуются ни услуги туроператоров, ни сайты по поиску вариантов размещения — Hotel Tonight предоставляют выборку лучший отелей, которые гарантированно обеспечат комфортное проживание.