Российская модель рассказала, как сбежала от мужа-садиста после семи лет рабства

Российская модель рассказала, как сбежала от мужа-садиста после семи лет рабства

Наталья Серебрий рассказала свою непростую историю в эфире шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». Модель призналась, что ее муж Вячеслав Репин издевался над ней и фактически держал в рабстве на протяжении семи лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы познакомились, он окружил меня вниманием, заботой, показался мне очень надёжным человеком, который говорил, что хочет семью, детей, хочет полностью себя посвящать семье, что для него это самое главное в жизни. Я подумала, что вот он, тот самый», — начала свой рассказ Наталья.

Впрочем, идиллия длилась недолго: «Побои начались с самого начала отношений. Но после рождения детей всё стало намного хуже. Он был намного старше, я видела в нём опытного и мудрого человека. Я думала, что ему стоит доверять».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со временем муж полностью запретил жене общение с друзьями: он довел ее до анорексии и неоднократно ломал ей ребра! Сейчас вес молодой мамы достиг критической отметки в 39 килограммов. «Он бил меня в грудь, прямая кишка вся в ранах. Он использовал меня как сексуальный объект. Когда я попала в больницу при смерти, я подумала, что это шанс, который мне дали свыше, чтобы выбраться», — продолжила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге Наталье удалось сбежать из больницы. Но у самого супруга модели другое видение ситуации: «Черепно-мозговая травма у неё была до того, как мы с ней познакомились, за год... Она лежала в больнице в Москве, почему-то приезжали следователи. Она почему-то не заявила. Вот сейчас она бегает по любому поводу, пытается. А тогда она почему-то отказалась писать заявление».

Но Репин все равно извинился перед женой: «Мне просто снесло крышу, это несерьёзно. Я тебя бил, и в этой ситуации я знаю, что виноват на 100% в том, что сейчас происходит. Но в целом мне кажется, что после прошлого года мы вышли на новый уровень за эти полтора года. И сейчас я уверен, что мы пройдём передряги и снова выйдем на новый уровень. Тебе никогда не будет ничего в жизни угрожать».

Нажми и смотри
Иван Иванов
Иван Иванов 18 Марта 2018, 09:13
Какая она модель. Дыр....я..таких моделей небывает. Раньше думать надо.