В ТРК «Vegas Крокус Сити» состоится процедура взвешивания «Winline вечера бокса»

В ТРК «Vegas Крокус Сити» состоится процедура взвешивания «Winline вечера бокса»

В ТРК «Vegas Крокус Сити» 19 февраля в 18:00 состоится официальная процедура взвешивания боксерского шоу «Winline вечера бокса» с участием легендарного американского боксера Роя Джонса, а сами поединки пройдут 20 февраля в концертном зале Vegas City Hall.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В процедуре взвешивания примут участие боксеры, блогеры и бойцы ММА — участники основного файтакарда «Winline вечера бокса»:

  • Максим «Медведь Шатун» Новоселов — Денис «Папа» Вильданов
  • Михаил Кокляев — Артем Тарасов
  • Эдгар Гукасян — Адриан Хосе Перес Апарисио
  • Вячеслав «Рыжий Тарзан» Дацик — Тайсон Дижон
  • Федор Чудинов — Айзек Чилемба

Бокс является уникальным видом спорта. Он помогает социализировать людей. В данном случае турнир, который пройдет под эгидой Федерации бокса России 20 февраля, покажет, что бокс умеет воспитывать людей с непростым характером. Данный турнир направлен на популяризацию бокса. Это две миссии данного мероприятия. Популяризация и демонстрация того, что бокс – это спорт джентльменов, где даже самые заклятые враги, которые все время пытаются выяснить свои отношения на улице, могут выйти на ринг, проявив уважение к сопернику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20 февраля в концертном зале Vegas City Hall состоится уникальный вечер профессионального бокса «Чудинов против Чилембы». В рамках этого шоу свои бои по правилам бокса проведут блогер Артем Тарасов, бойцы смешанных единоборств (ММА) Максим Новоселов и Вячеслав Дацик, а также пауэрлифтеры Михаил Кокляев и Денис Вильданов. Возглавит боксерское шоу бой с участием обладателя пояса WBA Gold во втором среднем весе россиянина Федора Чудинова и малавийца Айзека Чилембы.

Взвешивание боксеров пройдет на красной лестнице ТРК «Vegas Крокус Сити», 1-й этаж, красная лестница Times Square.