Badoo запустили кампанию «Будь собой со мной» с пользователями приложения

Badoo запустили кампанию «Будь собой со мной» с пользователями приложения

В начале февраля дейтинг-приложение Badoo запустило кампанию «Будь собой со мной» и разместили фотографии реальных пользователей на билбордах в трех городах России — Москве, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня был шок, гордость за себя. Когда выбрали меня из 2000 человек, у меня появилась уверенность в себе. Всё, что ты хочешь, можно достичь, достаточно приложить немного усилий», - прокомментировала Алина.

Люди – настоящая мотивация приложения становиться лучше каждый день. Чтобы выразить свои чувства, Badoo запустили новую рекламную кампанию, героями которой стали настоящие пользователи приложения. Из 2000 заявок, которые оставили пользователи Badoo, бренд отобрал 14 человек, живущих в разных городах России. Все они любят приложение и уже давно активно используют его в повседневной жизни. Задача фотографа (Эмми Америка) – отразить интересы и внутренний мир каждого из них и показать героев такими, какие они есть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Badoo рассказали о своем дейтинг-опыте, искренности и ощущениях, когда увидели себя на билбордах.

Вы уже увидели себя на улицах вашего города? Какие ощущения?

«Первым мне скинул фото мой знакомый. И тогда я поняла, что реклама реально уже висит. Я была на работе, и меня переполняли эмоции! Прихожу на другой день на работу и управляющая говорит: "Привет, звезда!" Круто, круто, мне нравится!» – поделилась Нура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что для тебя значит быть собой?

«Ничего. Для меня это совсем ничего не значащая фраза. Когда я это осознала, стало очень легко и свободно. Началось "быть"». Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чего ты никогда не допустишь в отношениях с людьми?

«Я не допущу лицемерия, двуличности. Это же всё глупо, зачем? Лучше говорить сразу, чем это накопится большим балластом – и потеряется всё: и дружба, и отношения». Андрей.

Как ты относишься в целом к знакомствам в Сети?

«Для меня этот вопрос равен вопросу, как ты относишься в целом к знакомствам, потому что границы стерты. И всё больше стираются для других людей вокруг тоже. А к знакомствам я отношусь так же, как к дождю или снегу, или солнцу: это неминуемо. Мы ведь люди». Александра.