В клубах World Class появилась новая сайкл-тренировка

В клубах World Class появилась новая сайкл-тренировка

Представляем вам ICG Color Cycle – новую взрывную сайкл-тренировку на велотренажерах нового поколения. Занятия на сайкл-тренажерах крайне эффективны – они помогают улучшить работу сердечно-сосудистой системы, ускорить метаболизм и повысить выносливость. А еще сайклинг – одна из самых жиросжигающих групповых программ. Но нет пределов совершенству. Эта новая тренировка выводит сайклинг на новый уровень.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенности ICG Color Cycle
Эргономичные велотренажеры нового поколения с современным дизайном и высокой функциональностью. В частности, руль имеет удобную (и красивую!) форму, оснащен дополнительной парой рожек для гонок на время и центральным выступом для упора во время легкой езды. В центре сидения есть специальное углубление – этот элемент дизайна помогает снижать давление на чувствительные части тела. А двусоставный ременной привод обеспечивает высокий уровень контакта при каждом нажатии педали.

Самая интересная деталь тренажера – чудо-компьютер WattRate®, который вмонтирован в переднюю панель. Это точнейший на рынке прямой измеритель мощности, с которой вы крутите педали. Показатель мощности, в свою очередь, используется для составления тренировочных программ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почему, собственно, это называется ICG Color Cycle? Все дело в системе Coach By Color®. В зависимости от ваших данных мощности и сердечного ритма, которые фиксируются в режиме реального времени, для вас формируется оптимальная нагрузка в пяти цветовых зонах (белой, синей, зеленой, желтой и красной). Эти цвета зажигаются на передней панели – и отлично видны тренеру, который контролирует группу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поскольку компьютер учитывает индивидуальные физические данные клиентов, тренировка подходит для любого уровня подготовки. Помогает развивать силу, скорость, выносливость и сжигает до 500 ккал за занятие. То есть, вы тренируетесь в группе и получаете весь набор эмоций и мотивации от командной работы, но нагрузка у вас индивидуальная, подходящая именно вам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что вас ждет еще? Море положительных эмоций – их подарят динамичная музыка, энергия от групповой работы и живописные виртуальные маршруты, по которым вы проедетесь в процессе.

Результаты занятий можно фиксировать и отслеживать в специальном приложении ICG Training – с ним же настраивать тренажеры под себя. И возвращаться на ICG Color Cycle снова и снова!

Программа введена в расписание следующих клубов World Class: Метрополис, Воробьевы Горы, Триколор, Каширский, Житная, Кунцево, Тульская.