АхАстахова, Таша Алакоз и Гузель Ибатуллина представляют шары для влюбленных

АхАстахова, Таша Алакоз и Гузель Ибатуллина представляют шары для влюбленных

Компания BeCreate представила новую коллекцию воздушных шаров и бумажного декора, посвященной Дню всех влюбленных. Главными героинями съемки стали: Ирина Астахова (АхАстахова), Таша Алакоз (tashalakoz) и Гузель Ибатуллина (основательница BeCreate). В качестве фотографа выступила Дарья Булавина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воздушные шары и бумажный декор из коллекции BeCreate, посвященной Дню всех влюбленных продолжают линейку тематического оформления праздников, что стало уже узнаваемой особенностью компании.

Эксклюзивные бумажные гирлянды и воздушные шары с принтами, стильные сеты бумажного декора, а теперь еще открытки и конфетти, которые представлены на сайте компании, все это поможет стильно и красиво украсить ваш дом, приятно удивить ваших возлюбленных или кому-то напомнить о своих чувствах. И вы можете ни секунды не сомневаться в том, что это будет сделано качественно и со вкусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В соответствии со стилистикой праздника выбраны два цветовых решения: привычные для этого события оттенки розового и красного, а также пастельные: сиреневый, голубой, белый и модный золотой цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главной особенностью коллекции стало — сочетание всех элементов друг с другом. В разделе каждого товара будут предложены рекомендации комбинаций. Тем самым каждый может почувствовать себя оформителем в создании стильного декора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для рекламной кампании были подобраны три образа: для Ирины более чувственный, женственный, для Таши- яркий и зажигательный, для Гузель — нежный.

Стильные прически и макияж моделей создали специалисты Krygina Studio, образы девушек предоставлены онлайн бутиком names.ru, обувь бренда Portal.

Удивляйте своих родных и близких! Дарите им незабываемые эмоции и улыбку

И помните, вы сами создаете свое настроение и праздник вокруг себя!