Артур Бабич выпустил новогодний трек

Артур Бабич выпустил новогодний трек

Популярный блогер и тиктокер Артур Бабич выпустил новогодний трек – «Праздник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Необычная музыкальная новинка от Артура Бабича сочетает в себе смесь попсовой музыки и электронного звучания. «Праздник» отличается от предыдущих релизов артиста, а идеальные сэмплы выделяют трек в категорию «музыка для вечеринок».

На Артура в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписаны 3 600 000 человек, в TikTok в два раза больше – 7 700 000. За прошедший год жизнь Артура кардинально изменилась, словно кто-то махнул волшебной палочкой. Вчера это был простой парень, который снимал свою деревенскую жизнь в TikTok, а сегодня это кумир миллионов подростков и восходящая звезда.

Но если взглянуть правде глаза, то успех свалился на Артура не случайно, за этим стоит огромная работа. Артур ежедневно снимает развлекательный контент с друзьями и коллегами по цеху, выпускает собственные песни, записывает фиты с популярными артистами, выступает на самых топовых мероприятиях страны. Парень ведет здоровый образ жизни, всегда на позитиве и не боится показывать себя настоящего – он подает хороший пример новому поколению, поэтому за ним идут подростки.