Учи язык ненавязчиво в агентстве международного образования EliteStudent

Учи язык ненавязчиво в агентстве международного образования EliteStudent

Наши друзья из EliteStudent задались амбициозной целью, перевернуть представление россиян о том, каким может быть зарубежный отпуск. Их целью является рассказать о тех преимуществах, которыми обладают образовательные туры, и развеять мифы о дороговизне и недоступности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нет ничего сложнее, чем менять сложившиеся годами устои и привычки, но ребята намерены предложить образовательный туризм как альтернативу all-inclusive.

Резко растущий спрос на индивидуальные туры, позволяющие совмещать отдых с обучением, делает языковые поездки новым популярным видом образовательного туризма. Существует множество различных направлений для изучения английского языка, EliteStudent предлагают своим студентам самые желанные: Великобритания, США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Южная Африка, Ирландия, Мальта, Сингапур и ОАЭ. Полное погружение в языковую среду — это самый эффективный способ начать говорить, ведь акцент сделан на постоянной разговорной практике и применении навыков в реальных жизненных ситуациях. Студент заблаговременно сам выбирает где и как ему комфортнее остановиться на время обучения. Например, проживание в принимающей семье (как airbnb только круче) — это дополнительная возможность полностью окунуться в культуру и быт. Возможны варианты проживания и в резиденциях, вместе с другими одногруппниками из разных стран.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первый учебный день в школе происходит тестирование, по результатам которого ученика определят в группу студентов с таким же уровнем для комфортного обучения. В каждой группе строго не более 2 русскоговорящих учеников для максимальной практики, чтобы не было соблазна заговорить на родном языке. В школе имеется большой выбор профильных программ: английский для юристов, авиации, финансистов, бизнеса, подготовка к университету, IELTS/TOEFL и даже работа над произношением для певцов, каждый найдет себя тут! По окончании обучения студентам выдается сертификат, который подтверждает уровень владения и признается учебными заведениями и работодателями по всему миру. Путешествуйте с пользой!