Стильный дизайн и умная «начинка»: Huawei представили новый смартфон

Стильный дизайн и умная «начинка»: Huawei представили новый смартфон

Одна из крупнейших мировых компаний Huawei представила новый смартфон Huawei nova 5T, получивший интеллектуальный процессор, футуристический дизайн и 32 МП фотокамеру для селфи. Современный дизайн и инновационные функции обеспечивают высокий уровень комфорта, а усовершенствованные камеры с технологией расширения динамического диапазона HDR+ позволяют создавать выразительные портреты и селфи даже в условиях низкой освещенности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Huawei nova 5T — хороший выбор для пользователей, которые хотят делиться моментами своей жизни с друзьями и знакомыми в социальных сетях, а также для любителей мобильных видеоигр с качественной графикой. Благодаря пяти специализированным фотомодулям, каждый из которых отвечает за съёмку в определённой ситуации, он открывает широкие возможности для создания качественных фотографий и видеороликов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Корпус смартфона имеет специальное текстурное покрытие, которое создает многослойный голографический 3D эффект. В России будут доступны два варианта расцветки: глубокий синий и летний фиолетовый.

Продажи Huawei nova 5T стартовали в России с 22 ноября 2019 года, по рекомендованной розничной цене 27 990 рублей.