Ожившие революционеры зовут встретить Новый год на шоу «Все оттенки огненного»

Ожившие революционеры зовут встретить Новый год на шоу «Все оттенки огненного»

Создатели нашумевшей вечеринки AFTERHALLOWEEN − режиссер Жу Монтвилайте, продюсеры Владимир Месхи и Кирилл Балдаков − приготовили достойное завершение бунтующего 2016 года. Продолжая сотрудничество с первым в России дизайн-отелем «СтандАрт», они устроят серию ярких перформансов и инсталляций, которые заставят полыхать фантазию гостей уже только одним названием действа − «Все оттенки огненного». Поскольку сильный холод захватил власть над городом и, возможно, даже вынудит отменить ставшее традиционным празднование Нового года на Красной площади, организаторы проекта призывают начать бороться с обстоятельствами, согреваясь огнем революционного пламени!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдохновением для создания тематики мероприятия послужили глобальные изменения в мире за последние 100 лет. «Политические, технологические и культурные потрясения сказались на обществе – назад пути нет, есть только дорога вверх, к прекрасному светлому будущему, – рассуждает главный вдохновитель и идеолог проекта Жу Монтвилайте. – Концепция интерактивного действа будет воплощена в своеобразном сюжете, в ироничной манере переносящего гостей в определенные эпизоды последних 100 лет. Мы предлагаем совершить захватывающее путешествие по самым революционным моментам ХХ века. Это исследование начинается с двух революций 1917 года и продолжится переосмыслением художественного восприятия, изменившего фундаментальные основы искусства через опыт авангардистов, абсурдистов и экзистенциалистов. Это встреча с "поколением рассерженных", это перерождение в "детей цветов". Это переживание революции на экране, падения железного занавеса, переворота сознания поколения 1990-х. Это эра телеканала MTV. Это, наконец, неожиданная для всего мира победа Дональда Трампа на выборах США. Бунт и движение вперед – вот основные мотивы новогоднего шоу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31 декабря пространство отеля наполнится каноничными персонами века технологического прорыва – от скандальных политических фигур, скандирующих лозунги, до культовых The Beatles, исполняющих You Say You Want a Revolution... Гости будут передвигаться от первого десятилетия ХХ века, начинающегося в лобби отеля, и закончат на девятом этаже под бой курантов, где все участники провозгласят начало 2017 года и выпьют шампанского от официального партнера мероприятия Moët&Chandon почти с настоящим Дональдом Трампом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проводниками гостей станет известная театральная труппа брусникинцев, по-своему перевернувшая представление о современных актерах, вовлекая поочередно каждого участника во взаимодействие с героями и формируя верное представление о происходящем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для всех гостей будет доступна опция по изучению бунтующего столетия – достаточно лишь оказаться в лифте, наблюдая за героями, словно из окна иллюминатора, либо петлять зигзагообразными лестничными пролетами, все больше и больше погружаясь в атмосферу.

Ресторан «Север-Юг», занимающий второй этаж, станет яркой площадкой новогодней феерии для тех, кто купит билеты с резервом места за столиком. Официанты предстанут в образах, знакомых каждому: Луи Армстронг наполнит бокал вином, а Джон Леннон поможет определиться с горячим блюдом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танцполы будут расположены на разных этажах отеля, заставляя гостей оторваться от новогоднего стола и отправиться на поиски призывающих к активным действиям ритмов. Особым музыкальным пространством станет гранд-люкс от виски Auchentoshan, где отыграет свой сет знаменитый персонаж российской андеграунд-сцены Кирилл Королев. Не менее известные европейские DJs посетят столицу ради этой вечеринки: среди заявленных участников ‒ Basti Grub (Германия), Ost & Kjex (Норвегия), Ruben Pellon Martinez (Испания), Jonas Antanelis (Литва), Betelgeize, Geju, Jati Div и Needze и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дресс-код мероприятия, как всегда, будет строгим. Фантазия на этот раз может быть реализована в революционных образах прошлого и настоящего: если облачиться в перья, ткани огненных оттенков, меха или перевоплотиться в героя революции, к примеру в Че Гевару или Троцкого, можно смело приступать к исследованию пространства отеля. Главное, выбрать персону, совершившую значительный переворот в той или иной области – музыке, кино, изобразительном искусстве, политике и социальной жизни за последние 100 лет.


Приобрести входные билеты можно уже сейчас, зарегистрировавшись по Midsummer Night’s Dream и Simiram в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).