Сын миллиардера, обвиняемый в убийстве, до трагедии вел шикарный образ жизни

Сын миллиардера, обвиняемый в убийстве, до трагедии вел шикарный образ жизни
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Новость о том, что сын миллиардера Игоря Сосина убил родную мать, шокировала страну. 19-летний Егор, по версии следствия, задушил женщину в отеле «Корстон» под действием препаратов. Друзья сына владельца сети магазинов «Старик Хоттабыч» и акционера OBI рассказали, что Егор очень вспыльчивый и часто проявляет агрессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После трагедии журналисты и блогеры начали узнавать, «чем живет» Егор, и оказалось, несмотря на то что парень мечтал о независимости, пренебрегал матерью и отцом, утверждал в соцсетях, что родители мало ему дали, все же пользовался благами родственников и жил на широкую ногу. Подросток жил в роскоши с самого детства: носил исключительно брендовую одежду, передвигался на частном самолете, а после окончания частной школы начал учиться в одной из престижных британских бизнес-школ, обучение в которой составляет примерно четыре миллиона рублей в год. Получение степени бакалавра и магистра обошлось бы родителям Егора в два миллиона фунтов стерлингов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, 10 декабря сотрудники полиции Казани обнаружили в одной из комнат отеля тело взрослой женщины, которая оказалась матерью Егора. На момент обнаружения тела Егор находился в состоянии наркотического опьянения. Также в номере Сосиных были найдены запрещенные препараты.

Игорь Сосин узнал о происшествии по приезду из Ниццы, где миллиардер проводил отпуск. О трагедии олигарху рассказала бывшая теща.