Виктория Суворова сияет в клипе RAMIL

Виктория Суворова сияет в клипе RAMIL

Модель Виктория Суворова снялась в клипе на самую популярную песню 2020-го Рамиля «Сияй». В трогательной истории клипа главный герой эмоционально делится своими чувствами к девушке. Виктория не только олицетворяла образ любимой героя, но и его надежду на счастье, появившись в облачном свете. Невероятная красота модели в белом платье в белом чистом свете – образ под слова песни просто завораживает до мурашек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам RAMIL рассказывает, что целью клипа было показать все пороки современного человека: лень, похоть, высокомерие, из-за которых главный герой клипа и не смог пробиться сквозь свет к своей мечте.

Виктория: «Образ главной героини клипа, которую я играю, мне был в целом понятен, и сильно перевоплощаться мне не пришлось. Сложно сказать, получилось или нет, но все мои друзья сказали, что у них бежали мурашки во время просмотра этого клипа. Я думаю, что с учетом того, что клип снимался в одной локации, получилось очень неплохо».

Напомним, что песня «Сияй» о безответной любви практически с первого дня своего релиза моментально возглавила музыкальные чарты, став хитом. Сам RAMIL не ожидал, что эта работа настолько сильно понравится слушателям, изначально он даже не планировал снимать клип.