Младшая из сестер Хачатурян вернулась в школу

Младшая из сестер Хачатурян вернулась в школу
Соцсети

27 июля три сестры - 19-летняя Кристина, 18-летняя Ангелина и 17-летняя Мария — убили своего отца, 57-летнего Михаила Хачатуряна. Полиции сестры рассказали, что он издевался над ними, избивал и домогался, поэтому они набросились на отца с ножами, пока тот спал. Их мама, с которой Михаил Хачатурян развелся за несколько лет до трагедии, подтвердила, что мужчина нередко бил ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Сестры полностью признали свою вину. Теперь девушкам грозит лишение свободы на срок от восьми до двадцати лет. На время, пока следствие ведет сбор доказательств и проводит экспертизы, их отправили под домашний арест.

Полтора месяца назад один из адвокатов сестер рассказывал, что они живут в разных квартирах, не контактируют между собой и стараются не выходить из дома. Суд позволил Ангелине Хачатурян общаться со старшей и младшей сестрами, но только с разрешения следователя. Каждую неделю проводится одно или два следственных действия, и тогда они покидают свои квартиры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Недавно стало известно, что младшая из сестер вернулась к учебе. «У девочек все хорошо, приступили к школьным занятиям. По крайней мере, Мария», — сообщил телеканалу «360» адвокат младшей из сестер. Девушка учится в школе на общих основаниях. Ранее эксперты психиатрического отделения СИЗО признали ее невменяемой, поэтому после суда она может быть отправлена на принудительное лечение.