Уик-энд мечты: выходные в самом instagramable-отеле* Dom Boutique Hotel в Питере

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Уик-энд мечты: выходные в самом instagramable-отеле* Dom Boutique Hotel в Питере

День рождения или девичник в Петербурге? А почему бы и да! Отправляйтесь с компанией любимых подруг в стильный Dom Boutique Hotel у Летнего сада. Такой праздник точно запомнится, в том числе благодаря крутым фото в дизайнерских интерьерах самого instagramable-отеля города.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пепельная роза, самый модный цвет уже нескольких сезонов, уравновесит темные оттенки и станет элегантным фоном для фотоидей. Именно этим оттенком окрашены стены в номерах. Черное и золото – это благородно, особенно если речь о ванной. Здесь нельзя просто полежать и не сфотографироваться, особенно когда такая пена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Огромная кровать king size тоже лучше любой фотостудии подойдет к твоему превосходному пеньюару. Для компании от 2 до 9 человек здесь действуют скидки на проживание и меню а-ля карт. В Петербурге всегда можно найти развлечения на любой вкус: панорамные рестораны и модные лофты, прогулки на катере, музеи и парки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, интерьеры отеля сделаны лондонскими дизайнерами Project Orange в концепции стильного частного английского дома. Каждый предмет как произведение искусства и будто лично подобран хозяином. Эта европейская атмосфера хорошо здесь ощущается, а гостями отеля уже успели побывать многие звезды, такие как группа Garbage, Goran Bregovic, Ian Gillan (Deep Purple), Ксения Раппопорт, Глюкоза, Светлана Ходченкова и многие другие.