«Курлыкающая» участница «Голоса» удивила наставников необычным тембром

«Курлыкающая» участница «Голоса» удивила наставников необычным тембром
vk.com/gokinaeva

12 октября на Первом канале стартовал седьмой сезон шоу «Голос». Напомним, наставниками в этот раз стали Ани Лорак, Баста, Константин Меладзе и Сергей Шнуров. Прежде чем попасть в команды наставников, участникам нужно пройти «слепые прослушивания», в ходе которых члены жюри слышат голос конкурсантов, но не видят их.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продемонстрировать свой талант на шоу решила 26-летняя Аннагазель Гокинаева. Девушка в необычной манере, похожей на курлыканье, исполнила композицию Feel It Still. На первый же минуте выступления к Гокинаевой повернулись рэпер Баста и Сергей Шнуров, они были восхищены ее пением.

Нажми и смотри

Позже Ани Лорак призналась, что ей в исполнении артистки не хватило «вау-эффекта», кульминации, сильной ноты, которая бы раскрыла ее вокал. Константин Меладзе задал девушке вопрос о ее необычном голосе. Аннагазель ответила, что это такая манера исполнения, которую она может контролировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Баста заявил, что в восторге от способностей певицы, по его словам, именно такого оригинального голоса сейчас не хватает на российской эстраде. Несмотря на все комплименты от рэпера, артистка все же выбрала команду Сергея Шнурова. Напомним, недавно Баста признался, что не доволен работой Сергея на шоу «Голос». Рэпер назвал музыканта «непрофессионалом».

Кстати, зрители тоже остались в восторге от пения Гокинаевой: «Очень удивила. Необычный тембр с вкраплениями хрипотцы. Такого у нас точно не было. С удовольствием бы послушал в ее исполнении джазовые композиции», «Самая оригинальная из всех, что были!», «Прикольно. Такую услышишь по радио и голос будет сразу узнаваем. Мне понравилось!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

vk.com/gokinaeva